ULH2G5R6MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 5
6мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
ULH2G5R6MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2G5R6MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
5,6мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
45мА
Серия конденсаторов
ULH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2G5R6MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2G5R6MNL1GS
#ULH2G5R6MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULH2G5R6MNL1GS
#ULH2G5R6MNL1GS