ULR2W3R9MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
9мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2W3R9MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2W3R9MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,9мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
25мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2W3R9MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2W3R9MNL1GS
#ULR2W3R9MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20%
ULR2W3R9MNL1GS
#ULR2W3R9MNL1GS