UUD1E680MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 68мкФ; 25ВDC; Ø6
3x5,8мм
UUD1E680MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUD1E680MCL1GS.pdf 781.2kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UUD
Импульсный ток
230мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUD1E680MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 68мкФ; 25ВDC; Ø6,3x5,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUD1E680MCL1GS
#UUD1E680MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 68мкФ; 25ВDC; Ø6,3x5,8мм
UUD1E680MCL1GS
#UUD1E680MCL1GS
UUD1E680MCL1GS –21%
UUD1E680MCL1GS
None
UUD1E680MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 68uF 6.3x5.8 20%
UUD1E680MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 68uF 6.3x5.8 20%
UUD1E680MCL1GS
#739-3447P
AL CAP UD SERIES SMT 68UF 25V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UUD1E680MCL1GS
#739-3447P
AL CAP UD SERIES SMT 68UF 25V
UUD1E680MCL1GS
AL CAP UD SERIES SMT 68UF 25V
UUD1E680MCL1GS
AL CAP UD SERIES SMT 68UF 25V
UUD1E680MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 240mA 2000h 105C Automotive T/R
UUD1E680MCL1GS