UUX1J101MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x10мм; ±20%
UUX1J101MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1J101MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
320мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UUX1J101MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1J101MNL1GS
#UUX1J101MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UUX1J101MNL1GS
#UUX1J101MNL1GS