UWD1H101MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UWD1H101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWD1H101MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
300мА
Купить UWD1H101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWD1H101MCL1GS
#UWD1H101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UWD1H101MCL1GS
#UWD1H101MCL1GS
UWD1H101MCL1GS –30%
UWD1H101MCL1GS
None
UWD1H101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 100uF 8x10
UWD1H101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 100uF 8x10
UWD1H101MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD WD SERIES 50V 100UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UWD1H101MCL1GS
UWD1H101MCL1GS
#843-2626P
UWD1H101MCL1GS
#843-2626P
UWD1H101MCL1GS
UWD1H101MCL1GS
UWD1H101MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 300mA 5000h 105C T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UWD1H101MCL1GS