UWX0J101MCL1GB Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 6
3ВDC; Ø6,3x5,4мм
UWX0J101MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWX0J101MCL1GB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Рабочий ток макс.
70мА
Серия конденсаторов
UWX
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UWX0J101MCL1GB NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWX0J101MCL1GB
#UWX0J101MCL1GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x5,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWX0J101MCL1GB
#UWX0J101MCL1GB