UWX0J151MCL1GB Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 6
3ВDC; Ø6,3x5,4мм
UWX0J151MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWX0J151MCL1GB.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Рабочий ток макс.
71мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX0J151MCL1GB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWX0J151MCL1GB
#UWX0J151MCL1GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x5,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWX0J151MCL1GB
#UWX0J151MCL1GB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWX0J151MCL1GB
CAP ALUM 150UF 20% 6.3V SMD
UWX0J151MCL1GB CAP ALUM 150UF 20% 6.3V SMD
UWX0J151MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 85c 6.3x5.4
UWX0J151MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 150uF 85c 6.3x5.4
UWX0J151MCL1GB
#739-5526P
AL CAP WX SERIES SMT 150UF 6.3V
UWX0J151MCL1GB
#739-5526P
UWX0J151MCL1GB
UWX0J151MCL1GB
UWX0J151MCL1GB
UWX0J151MCL1GB