UWX0J220MCL2GB Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 6
3ВDC; Ø3x5,4мм; ±20%
UWX0J220MCL2GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWX0J220MCL2GB.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø3x5,4мм
Рабочий ток макс.
21мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX0J220MCL2GB NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 6,3ВDC; Ø3x5,4мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWX0J220MCL2GB
#UWX0J220MCL2GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 6,3ВDC; Ø3x5,4мм; ±20%
UWX0J220MCL2GB
#UWX0J220MCL2GB
UWX0J220MCL2GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3VOLTS 22uF 3x5.5 20%
UWX0J220MCL2GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3VOLTS 22uF 3x5.5 20%