Техническая документация: UWX0J331MCL1GB.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX0J331MCL1GB NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 8x5.4 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UWX0J331MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 8x5.4 20% |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UWX0J331MCL1GB #739-5535P AL CAP WX SERIES SMT 330UF 6.3V Цены по запросу По запросу
UWX0J331MCL1GB #739-5535 AL CAP WX SERIES SMT 330UF 6.3V Цены по запросу По запросу
UWX0J331MCL1GB #162-0461 AL CAP WX SERIES SMT 330UF 6.3V Цены по запросу По запросу