UWX1C220MCL1GB Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x5
4мм; ±20%
UWX1C220MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWX1C220MCL1GB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,4мм
Рабочий ток макс.
37мА
Серия конденсаторов
UWX
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1C220MCL1GB NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x5,4мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWX1C220MCL1GB
#UWX1C220MCL1GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x5,4мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWX1C220MCL1GB
#UWX1C220MCL1GB