UWX1C560MCL1GB Конденсатор: электролитический; SMD; 56мкФ; 16ВDC; Ø6
3x5,4мм
UWX1C560MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWX1C560MCL1GB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Рабочий ток макс.
63мА
Серия конденсаторов
UWX
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1C560MCL1GB NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 56мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWX1C560MCL1GB
#UWX1C560MCL1GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 56мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWX1C560MCL1GB
#UWX1C560MCL1GB
Ожидается поставка
Поставка:
UWX1C560MCL1GB
UWX1C560MCL1GB None
UWX1C560MCL1GB
CAP ALUM 56UF 20% 16V SMD
UWX1C560MCL1GB CAP ALUM 56UF 20% 16V SMD
UWX1C560MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 56uF 20%
UWX1C560MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 56uF 20%