Техническая документация: UWX1E4R7MCL1GB.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1E4R7MCL1GB NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 4x5.4 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UWX1E4R7MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 4x5.4 20% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UWX1E4R7MCL1GB #520-1703 AL, ELECTROLYTIC,WX,CAP,25V,4.7UF Цены по запросу По запросу
UWX1E4R7MCL1GB #520-1703P AL, ELECTROLYTIC,WX,CAP,25V,4.7UF Цены по запросу По запросу
UWX1E4R7MCL1GB
UWX1E4R7MCL1GB #85322200 Cap Aluminum Lytic 4.7uF 25V 20% (4 X 5.4mm) SMD 16mA 2000h 85C T/R Цены по запросу По запросу