UWX1E560MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 56uF 85c 8x5.4
UWX1E560MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWX1E560MCL1GB.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
8 mm
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
25 VDC
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
56 uF
Ток утечки
14 uA
Упаковка
Reel
Продукт
Aluminum Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
76 mA
Длина
5.4 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1E560MCL1GB NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 56uF 85c 8x5.4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UWX1E560MCL1GB
По запросу
Ожидается поставка
UWX1E560MCL1GB None
UWX1E560MCL1GB
CAP ALUM 56UF 20% 25V SMD
UWX1E560MCL1GB CAP ALUM 56UF 20% 25V SMD
UWX1E560MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 56uF 85c 8x5.4