Техническая документация: UWX1HR47MCL1GB.pdf
Емкость - нФ |
470 nF |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Тип |
SMD Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
2000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
0.47 uF |
Ток утечки |
3 uA |
Диаметр корпуса |
4 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
4 mA |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Длина корпуса |
5.4 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Емкость - пФ |
470000 pF |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1HR47MCL1GB NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 0.47uF 4x5.4 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
UWX1HR47MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 0.47uF 4x5.4 20% |