UZR1C470MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20%
UZR1C470MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UZR1C470MCL1GB.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Тип
Aluminum Electrolytic Capacitors
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Коэффициент затухания, DF
0.19
Торговая марка
Nichicon
Ток утечки
7.52 uA
Ёмкость
47 uF
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
58 mA
Длина корпуса
3.9 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UZR1C470MCL1GB NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UZR1C470MCL1GB
По запросу
Ожидается поставка
UZR1C470MCL1GB None
UZR1C470MCL1GB
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UZR1C470MCL1GB CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UZR1C470MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20%
UZR1C470MCL1GB
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (6.3 X 3.9mm) SMD 58mA 1000h 85C T/R
UZR1C470MCL1GB