VT1E101ME077000CE0 Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6
3x7,7мм
VT1E101ME077000CE0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VT1E101ME077000CE0.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
100мкФ
Погрешность
±20%
Рабочий ток
100мА
Рабочая температура
-40...105°C
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VT1E101ME077000CE0 None Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
VT1E101ME077000CE0
#VT1E101ME077000CE0
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7,7мм
VT1E101ME077000CE0
#VT1E101ME077000CE0