VT1V100MC054000CE0 Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x5
4мм; ±20%
VT1V100MC054000CE0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VT1V100MC054000CE0.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±20%
Рабочий ток
30мА
Рабочая температура
-40...105°C
Размеры корпуса
Ø5x5,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VT1V100MC054000CE0 None Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x5,4мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
VT1V100MC054000CE0
#VT1V100MC054000CE0
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x5,4мм; ±20%
VT1V100MC054000CE0
#VT1V100MC054000CE0