ECA0JHG332 Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 6
3ВDC; Ø10x20мм
ECA0JHG332
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA0JHG332.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
840мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA0JHG332 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA0JHG332
#ECA0JHG332
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC; Ø10x20мм
ECA0JHG332
#ECA0JHG332