ECA0JHG471 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 6
3ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA0JHG471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA0JHG471.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
230мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA0JHG471 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA0JHG471
#ECA0JHG471
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA0JHG471
#ECA0JHG471