ECA1CEN220 Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1CEN220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1CEN220.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
60мА
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
GA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1CEN220 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1CEN220
#ECA1CEN220
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1CEN220
#ECA1CEN220