ECA1CHG221I Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Ø6
3x11,2мм
ECA1CHG221I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1CHG221I.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
180мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1CHG221I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1CHG221I
#ECA1CHG221I
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 16ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA1CHG221I
#ECA1CHG221I