ECA1CHG471B Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x11
5мм
ECA1CHG471B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1CHG471B.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
310мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1CHG471B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1CHG471B
#ECA1CHG471B
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм
ECA1CHG471B
#ECA1CHG471B