ECA1EEN100 Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 25ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1EEN100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1EEN100.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
45мА
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
GA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1EEN100 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 25ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1EEN100
#ECA1EEN100
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 25ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1EEN100
#ECA1EEN100