ECA1EHG101I Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø6
3x11,2мм
ECA1EHG101I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1EHG101I.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
130мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECA1EHG101I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1EHG101I
#ECA1EHG101I
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA1EHG101I
#ECA1EHG101I