ECA1EHG221 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11
5мм
ECA1EHG221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1EHG221.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
230мА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1EHG221 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1EHG221
#ECA1EHG221
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECA1EHG221
#ECA1EHG221