ECA2AHG100B Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø6
3x11,2мм
ECA2AHG100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2AHG100B.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
54мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2AHG100B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2AHG100B
#ECA2AHG100B
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2AHG100B
#ECA2AHG100B