ECA2CHG4R7I Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2CHG4R7I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA2CHG4R7I.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
43мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA2CHG4R7I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA2CHG4R7I
#ECA2CHG4R7I
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм
ECA2CHG4R7I
#ECA2CHG4R7I