EEAGA1A680B Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 10ВDC; Ø6
3x7мм; ±20%
EEAGA1A680B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAGA1A680B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
75мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
GA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1A680B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 10ВDC; Ø6,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEAGA1A680B
#EEAGA1A680B
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 10ВDC; Ø6,3x7мм; ±20%
EEAGA1A680B
#EEAGA1A680B