EEAGA1H4R7H Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 50ВDC; Ø4x7мм; ±20%
EEAGA1H4R7H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAGA1H4R7H.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
26мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø4x7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1H4R7H PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø4x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEAGA1H4R7H
#EEAGA1H4R7H
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø4x7мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEAGA1H4R7H
#EEAGA1H4R7H