EEAGA1H6R8B Конденсатор: электролитический; THT; 6
8мкФ; 50ВDC; Ø5x7мм; ±20%
EEAGA1H6R8B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAGA1H6R8B.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
35мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø5x7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1H6R8B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 50ВDC; Ø5x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEAGA1H6R8B
#EEAGA1H6R8B
Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 50ВDC; Ø5x7мм; ±20%
EEAGA1H6R8B
#EEAGA1H6R8B