EEAGA1V220B Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 35ВDC; Ø6
3x7мм; ±20%
EEAGA1V220B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAGA1V220B.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
70мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1V220B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEAGA1V220B
#EEAGA1V220B
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7мм; ±20%
EEAGA1V220B
#EEAGA1V220B