EEUEB1H3R3SH Конденсатор: электролитический; THT; 3
3мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
EEUEB1H3R3SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB1H3R3SH.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
EB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEB1H3R3SH PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB1H3R3SH
#EEUEB1H3R3SH
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
EEUEB1H3R3SH
#EEUEB1H3R3SH