EEUEB2C470B Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12
5x20мм
EEUEB2C470B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2C470B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Производитель
PANASONIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEB2C470B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2C470B
#EEUEB2C470B
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUEB2C470B
#EEUEB2C470B