EEU-EB2C680 Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12
5x25мм
EEU-EB2C680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2C680.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
EB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-EB2C680 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2C680
#EEUEB2C680
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEUEB2C680
#EEUEB2C680
EEU-EB2C680 None
EEU-EB2C680
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 160V ELECT EB RADIAL
EEU-EB2C680 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 160V ELECT EB RADIAL