EEUEB2D101SB Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø18x20мм
EEUEB2D101SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2D101SB.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,06А
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Купить EEUEB2D101SB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø18x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2D101SB
#EEUEB2D101SB
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø18x20мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEUEB2D101SB
#EEUEB2D101SB