EEUEB2G220B Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12
5x25мм
EEUEB2G220B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2G220B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
410мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Производитель
PANASONIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEB2G220B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2G220B
#EEUEB2G220B
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUEB2G220B
#EEUEB2G220B