EEU-EB2V680 Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 350ВDC; Ø16x31
5мм
EEU-EB2V680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2V680.pdf
Рабочее напряжение
350В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
EB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-EB2V680 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 350ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2V680
#EEUEB2V680
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 350ВDC; Ø16x31,5мм
EEUEB2V680
#EEUEB2V680
EEU-EB2V680 None
EEU-EB2V680
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 350V ELECT EB RADIAL
EEU-EB2V680 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 350V ELECT EB RADIAL
EEUEB2V680
CAPACITOR RADIAL EB(A) SERIES 68UF 350V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEUEB2V680