EKM108M1CG16RRSHP
#EKM108M1CG16RRSHP
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
32 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: EKM108M1CG16RRSHP.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
16В DC |
Ресурс |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
SAMXON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x16мм |
Серия конденсаторов |
KM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKM108M1CG16RRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты