EKM108M1EG16RRS0P
#KM1000/25
Техническая документация: EKM108M1EG16RRS0P.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x16мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKM108M1EG16RRS0P SAMXON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты