EKM108M1HI25RRSHP
#KM1000/50
Техническая документация: EKM108M1HI25RRSHP.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x25мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKM108M1HI25RRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты