EKM228M1AG20RRSHP Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
EKM228M1AG20RRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EKM228M1AG20RRSHP.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMXON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия конденсаторов
KM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKM228M1AG20RRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMXON
EKM228M1AG20RRSHP
#KM2200/10
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EKM228M1AG20RRSHP
#KM2200/10