EKM228M1HK30RRSHP Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø16x30мм
EKM228M1HK30RRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EKM228M1HK30RRSHP.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKM228M1HK30RRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø16x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMXON
EKM228M1HK30RRSHP
#KM2200/50
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø16x30мм
Кратность: 5 шт.
EKM228M1HK30RRSHP
#KM2200/50