EKM338M1AG25RRSHP Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø10x25мм
EKM338M1AG25RRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EKM338M1AG25RRSHP.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKM338M1AG25RRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø10x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMXON
EKM338M1AG25RRSHP
#KM3300/10
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø10x25мм
Мин. заказ: 5 шт.
EKM338M1AG25RRSHP
#KM3300/10