EWH1CM101E11OT
#EWH1CM101E11OT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
50 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: EWH1CM101E11OT.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
16В DC |
Ресурс |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
AISHI |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
2,5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x11мм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить EWH1CM101E11OT AISHI Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø6,3x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты