EWH1KM4R7D11OT
#EWH1KM4R7D11OT
73 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: EWH1KM4R7D11OT.pdf
Рабочее напряжение |
100В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
2мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
4,7мкФ |
Размеры корпуса |
Ø5x11мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EWH1KM4R7D11OT AISHI Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты