EWH1VM102K20OT
#EWH1VM102K20OT
90 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: EWH1VM102K20OT.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x20мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EWH1VM102K20OT AISHI Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 35ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты