JRG1E101M02500630115000B Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø6
3x11,5мм
JRG1E101M02500630115000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRG1E101M02500630115000B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,5мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
JRG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JRG1E101M02500630115000B JB CAPACITORS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JRG1E101M02500630115000B
#JRG-100U/25
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JRG1E101M02500630115000B
#JRG-100U/25