KJ2G150MNN1020 Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12
5x20мм
KJ2G150MNN1020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Elite KJ2G150MNN1020 KJ2G150MNN1020
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: KJ2G150MNN1020.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Elite
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
15мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
235мА
Серия конденсаторов
KJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KJ2G150MNN1020 ELITE Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Elite
KJ2G150MNN1020
#KJ2G150MNN1020
KJ2G150MNN1020
#KJ2G150MNN1020
None
KJ2G150MNN1020
#KJ2G150MNN1020
Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
KJ2G150MNN1020
#KJ2G150MNN1020