KJ2G6R8MNN1016 Конденсатор: электролитический; THT; 6
8мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
KJ2G6R8MNN1016
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Elite KJ2G6R8MNN1016 KJ2G6R8MNN1016
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: KJ2G6R8MNN1016.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Elite
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
125мА
Серия конденсаторов
KJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KJ2G6R8MNN1016 ELITE Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Elite
KJ2G6R8MNN1016
#KJ2G6R8MNN1016
KJ2G6R8MNN1016
#KJ2G6R8MNN1016
None
KJ2G6R8MNN1016
#KJ2G6R8MNN1016
Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
KJ2G6R8MNN1016
#KJ2G6R8MNN1016