MAL204830221E3 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x12мм; ±20%
MAL204830221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL204830221E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL204830221E3 VSC, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x12мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL204830221E3
#MAL204830221E3
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x12мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MAL204830221E3
#MAL204830221E3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
MAL204830221E3
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Vishay BC Components
MAL204830221E3 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL